Кровяные выделения после свечей залаин

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, после применения свечи залаин на 3 день появились кровяные выделения. Могут ли свечи спровоцировать начало критических на 20 день цикла? Спасибо за ответ и понимание.
Теги: залаин кровянистые выделения, кровянистые выделения после залаина, розовые выделения после залаина
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2015 года

2 ответа

Здравствуйте. Противогрибковые препараты не могут нарушать цикл. Причина преждевременной менструации другая.
таня 2015-03-27 06:36
Большое спасибо!