Белые выделения после тержинана, церцивит

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте.
По результату цитограммы мне врачом был установлен диагноз церцивит без признаков атипии. Было назначено лечение влагалищными ванночками с перекисью 6 дней, Флуомизин ваг. Таб. 6 дней, Вагилак, Линекс. Лечение не помогло, была сдана цитограмма снова через месяц, присутствуют жжение, частые позывы в туалет. Назначили Тержинан 10 дней. Вчера поставила первую ваг. Таб., зуда, жжения не было, на утро были желтые выделения таблетки, я не переживала по этому поводу, но сейчас у меня начались сильные белые выделения, посмотрела зеркалом снизу, очень испугалась, все благ. Белое. Скажите, пожалуйста, это нормально? Или мне стоит завтра же ехать к врачу на осмотр?
Теги: после лечения тержинаном белые выделения, после тержинана белые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-20 13:58
Здравствуйте. Стоит ехать к врачу. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Лена 2016-10-20 14:06
Елена Викторовна, то есть это не могут быть выделения таблетки Тержинана?
Лена 2016-10-20 14:07
А сегодня на ночь Тержинан не ставить?
Лена 2016-10-20 15:54
Спасибо за ответы.