Частые позывы, спецефические выделения, жжение, зуд, лечение

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после незащищенного полового акта (через 2-3 дня) начались очень частые и срочные позывы в туалет, спецефические выделения из влагалища, зуд, жжение при мочеиспускании; температуры вроде бы нет (подозреваю трихомонадный кольпит) . Так как сейчас карантин и нет возможности пройти обследование лично и сдать анализы, хочу узнать, как можно начать лечение и чем, какими препаратами, помогите, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-03 21:22
Добрый день.
Прежде чем что то лечить необходимо знать что.
Сдайте фемофлор, бак посев мочи.
Это сейчас можно сделать в любой частной лаборатории.