Щипет во влагалище, учащенное мочеиспускание

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Сальпингоофорит,гайморит
Здравствуйте, пропила антибиотики по поводу гайморита, через неск. Дней после полового акта с мужем начало сильно щипать внутри и снаружи влагалища, выделений нет. Ходила к платному гинекологу смотрела на кресле скпзала что это вульвовагиноз, аализы не брала, назнач пимафуцин, он не помогает, жжение после акта продолжается. Начались частые позывы в туалет, резей нет, зуд в мочеисп канале.,ноет поясница. Сдала мочу есть белок. Записалась теперь к урологу на понед.
Вставила вчера вагинол, но сегодня после акта опять внутри все щипало
5 лет нпзад был диагноз микоплазмоз хомини с мужем не пролечились, спросила надо ли сейчас лечение гинеколог сказала что сейчас это норма, то есть не лечат
Пью гормон линдинет20
Как лечиться? После жжения во влагалище присоед частое мочеиспускание и кишечник присоединился тоже зуд и пощипывает в прямой кишке
Теги: чем помочь себе жжение во влагалище и постоянные позывы к мочеиспусканию по вечерам
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-17 19:35
Здравствуйте, вы рассказываете уже клинику цистита и пиелонефрита. Вам надо назначать уже антибиотики