Жжение при мочеиспускании. Переодические выделения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич. Прошу помочь с моей проблемой
В течении 3 месяцев при мочеиспускании происходит жжение. Иногда бывают прозрачные выделения.
Пропит курс палина, ципролет, фурадонин, свечи метилурацил.
Клиндамицин- стало от него немного легче. Но потом обратно приличное жжение
Отказалась от сладкого уже на месяц.
В мазке уретры найдено стофилакок 10*7
Сдавали на белок не суточный - ничего не было
Лейкоциты в норме. И другие манализы
Принимаю гармоны достаточно долго жанин
Чем вы можете помочь?
Категория: Уролог
Добавлен: 14 апреля 2020 года

11 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-04-15 12:20
Не рекомендую бесконтрольно принимать антибиотики. Нужно сдать общий мазок, общий анализ, ПЦР фемофлор, выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря и посетить уролога
Платная консультация
Екатерина 2020-04-15 19:31
Все это было сдано. Результаты все есть. Асе они будут в общем доступе если прикрепить сюда?
И сделано узи
И посещала уролога. Который прописал одни из препаратов, которые я указывала
Как видите не помогает пишу уже даже на форумах.
Сейчас есть даже уже небольшая аллергия на шее временами. Я нк знкю от этого ждения или нет
Екатерина 2020-04-15 20:25
Я уточнила у вас они будут в общем доступе?
Екатерина 2020-04-15 23:32
Отличатся лечение неосложнённого цистита у диабетика по сравнению, если нет диабета?
E 2020-04-16 00:24
Может назначают лечение несколько дольше? Например, если Монуралом (от E. coli), то 3х-кратно, а не двухкратно?
В каждом случае лечение подбирается индивидуально
Платная консультация
E 2020-04-16 14:50
Чувствительность к фосфомицину, гинекология в норме
хронический цистит и диабет 2, лучше 3 раза монурал принять?
Лечение назначается на приеме у врача