Жжение при мочеиспускание

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня зовут Марина! Мне 18 лет! Моя проблема заключается в том, что когда я хожу в туалет, в конце процесса чувствую жжение. Выделений никаких нет лишь жжение. Половой жизнью живу не долгое время(партнер не менялся). Ходила на прием к врачу, назвали много заболеваний, взяли два мазка. Прописали таблетки Тинидазол и свечи Клеон-Д, таблетки сказали принять во время пиши 1 день и сразу 4 штуки и в течение 10 дней лечиться свечами. Скажите пожалуйста правильно ли мне все прописали и какое заболевание у меня возможно?
Категория: Уролог
Добавлен: 13 апреля 2016 года

3 ответа

Добрый день! Возможно! Необходим результат мазков
Марина 2016-04-21 09:33
Здравствуйте! У меня брали на анализ 2 мазка, Хламидии и Гонококки. По результатам ничего не обнаружили, лекарства я не принимала, но жжение так и осталось, скажите пожалуйста принимать ли мне те лекарства что мне прописали?
Если лечение написал доктор гинеколог который Вас осматривал то оно верное! Пройдите курс и вернитесь для контрольных анализов
и сдайте ОАМ