Нужны ли дополнительные обследования и как лечится?

Спрашивает: fedorf79
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, месяц назад почувствовал недомогание, поднялась температура. (держалась три дня 37,2), першило в горле, увидел гнойные пробки, начал лечить горло. Температура на четвертый день подскочила до 38,5. Снижал нурофеном. Начал принимать флемоксин салютаб. На третий день приема антибиотиков, температура нормализовалась. Спустя три недели снова поднялась до 38,5. Почувствовал резь при мочеиспускании, а вечером заметил в моче кровь. Обратился в больницу и был госпитализирован с диагнозом- обострение хронического простатита. До этого проблем не было.
Категория: Уролог
Добавлен: 16 ноября 2018 года

12 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-11-16 08:34
А в чем ваш вопрос? Вы же прошли уже лечение
Платная консультация
fedorf79 2018-11-16 10:38
Лечащий врач сказал, что они только сняли воспаление, а лечение еще впереди. Вот хотелось бы знать, как не допустить осложнений? Нужны ли дополнительные анализы? Как правильно лечить?
Сдайте секрет простаты, общий мазок. Если анализы будут в норме и жалоб нет-лечение не требуется
Платная консультация
fedorf79 2018-11-16 14:25
Если анализы будут в норме, нужно ли через какое то время снова их сдать, чтоб не запустить болезнь и не вызвать обострение?
Раз в год можно повторять анализы
Платная консультация
fedorf79 2018-11-17 12:33
Спасибо, Вам за ответ. Скажите простамол мне написали принимать 30 дней, а врач сказал можно принимать их год. Как вы считаете, сколько времени мне его принимать?
fedorf79 2018-11-24 19:06
Спасибо вам за ответ. Подскажите а баня не противопоказана?
fedorf79 2018-11-26 09:26
Спасибо. Как сдадим анализы напишу.
fedorf79 2018-11-27 12:30
Добрый день. Напишите пожалуйста какой именно мазок нужно сдать. Конкретно на какие инфекции. Заранее спасибо.
Общий мазок(микроскопия) и ПЦР андрофлор