Анализ Спермограммы нужна помощь

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич! Сегодня муж сдал спермограмму, а на консультацию к врачу мы не попали т. к, проживаем не в городе, а в районе. Очень надеемся на вашу помощь т. к планируем ребенка. Оксана.
Категория: Уролог
Добавлен: 12 мая 2017 года

10 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-05-12 13:48
Описание лейкоцитов не увидел, но в заключении указано, что есть воспаление половой системы, не выполнен МАР-тест. Нужно обоим начинать с диагностики и лечения воспаления(общий мазок+ПЦР)
Платная консультация
Оксана 85 2017-05-12 15:36
Спасибо, Вам. 17числа еще придут анализы на Пцр (андрофлор), я тогда, Вам, отправлю. Поможете?
Оксана 85 2017-05-12 15:48
Еще хотела спросить зачатию такие анализы не мешают?
Оксана 85 2017-05-13 12:58
Здравствуйте, пришли анализы.
Обнаружена условно-патогенная флора. Нужен еще общий мазок (микроскопия). После этого обратитесь к андрологу.
Платная консультация
Оксана 85 2017-05-14 02:15
Игорь Тадеушевич, это серьезно? Так как мы на данный момент не можем сдать анализ.
Оксана 85 2017-05-14 05:43
И может, Вы, что-то подскажите пропить?
По интернету лечение не проводится. Нужно сдать мазок. Это все лечится.