Уреаплазма в анализах, флуомизин

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Очень длительное время жжение при мочеиспускании и после него в уретре. Сдавала всевозможные анализы, посевы, ПЦРы, в том числе и из уретры и мочу тоже, ничего не было. Кроме ВПЧ. С врачом сделали вывод что это на фоне ВПЧ. После лечения ВПЧ жжение осталось. Так же присутствуют небольшие молочные выделения НЕ творожистые, без запаха почти, зуда нет. Сейчас сдала анализы для себя, уреаплазма-обнаружена. Могла ли она давать жжение, но при этом анализы не выявляли её? И поможет ли флуомизин поскольку мне назначил врач (ещё до последнего ананализа)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-14 10:38
Здравствуйте. А в каком количестве она обнаружена?
Платная консультация
Анастасия 2018-01-14 10:40
10 в 7
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-14 11:03
Безусловно, она требует лечения и мгла давать Вашу симптоматику.
Касаемо Флуомизина, то он будет неэффективен. Деквалиния хлорид действует на грамположительные микробы: стрептококки разных видов, включая бета-гемолитические стрептококки группы А и В, а также D, пептострептококки, золотистый стафилококк, листерии; грамотрицательные микробы: гарднереллы, кишечная палочка, фузобактерии, серрации разных видов, клебсиеллы, псевдомонады, бактероиды, протей. Он активен в отношении дрожжеподобных грибков рода Кандида(C. tropicalis, C. albicans, C. krusei, C. glabrata), а также в отношении простейших: влагалищной трихомонады. Как видите, в списке нет уреаплазмы.