Жжение и обильные выделения после лечения уреаплазмы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Меня беспокоит такая проблема. Два месяца назад после внематочной беременности я сдала анализы, обнаружили уреаплазму, после чего прописали курс доксициклина (на 10 дней) мне и моему мужу. Вчера был первый незащищенный ПА после лечения. На утро у меня появилось сильное жжение при мочеиспускании и обильные прозрачные выделения. Вход во влагалище как будто разъело, ужасно больно ходить в туалет. Сегодня выделения не такие обильные, но УЖЕ желто-зеленого цвета. Брызгала мирамистином, он хоть как то снимает боль. К гинекологу попаду только в понедельник, подскажите, может ли так проявляться недолеченная инфекция? И как можно не лечить, но хотя бы обезболить это дело до похода к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-11 15:20
Здравствуйте! Возможно, не долечили. Заочно и без анализов лечение не назначается, извините. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатерина 2017-03-11 15:28
Большое Вам спасибо!)
Анастасия Михеева 2018-10-07 10:17
Екатерина, здравствуйте, у меня то же самое сейчас, подскажите пожалуйста как вы избавились от этого?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-07 20:09
Анастасия, повторяю еще раз. ЭТО НЕ ФОРУМ.