Уреалазмоз

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация, я сдавала анализы на ИППП, и у меня была обнаружена уреаплазма 10 в степени 2,8, никаких симптомов до анализа я не видела, не было ни болей, ни зуда, ни жжения, только небольшие выделения, вопрос такой, надо-ли было ее лечить или это допустимая норма? И нужно ли пролечиться моему партнеру, т. к. Он сдавал анализ и у него ничего не было обнаружено. Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-06 15:30
Здравствуйте! Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени и без симптомов лечению не подлежит. Партнеру лечение не нужно