Хламидиоз. Результаты после курса лечения

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. После курса лечения повторно жених сдал анализы и у него болезнь прошла. Я сдала анализ крови на хламидии и вот результаты: Видоспецифические Ig к Chlamydia trachomatis IgA - не обнаружено. Видоспецифические Ig к Chlam. Trach. IgG -не обнаружено. Видоспецифические Ig к Chlam. Trach. IgM-обнаружено ОПкрит. =0,317; ОПиссл. =0,758. что это значит? Врач сказал, что все прошло. А как же результаты? И у нас после этого был незащищенный акт, потому что гинеколог сказала, что это сохранились лишь антитела прежней болезни и пропивать курс лечения заново не нужно, то что месяц прошел после курса лечения, поэтому вкрови показало. Я переживаю, помогите пожалуйста. Также молочница не прошла. Творожистые выделения на данный моменти зуд
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 сентября 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-09-11 09:31
Здравствуйте, молочницу надо лечить, в остальном я согласна с вашим врачом.