Боли при мочеиспускании небольшие выделения

Спрашивает: Вагап
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, первые симптомы начались неделю назад, начались боли при мочеиспускании, через дня 3 начались выделения бело жёлтого цвета. Сдал анализы, лечение ещё не начал, можете определить диагноз по анализам. Спасибо
Теги: боль при мочеиспускании в 7 лет фото
Категория: Уролог
Добавлен: 16 декабря 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-12-16 12:02
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП, бакпосев отделяемого из уретры.
Платная консультация
Вагап 2017-12-16 12:08
Я мазок сдал, я же отправил вам результаты анализов
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-12-16 14:49
Вы прислали анализ на сифилис, анализ мочи, микроскопию отделяемого из уретры. А теперь посмотрите, про какие я написал