Пиелонефрит с 13 декабря! Температура не спадает: (

Спрашивает: Радмила
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, с 13 декабря поднялась температура до 38, а уже 15 была 39,5: (
Болел правый бок и ещё был цистит, боли при мочеиспускании с 7 декабря. 16 декабря пришла к врачу, сдала анализы на посев, кровь. Прописали таваник 500 по 2 таблетки в сутки 10 дней, и канефрон по 2 таблетки три раза в сутки. Обильное питье и постельный режим. 26 декабря сдала анализы мочи по Нечипоренко, общий анализ крови. Я загрузила изображения с результатами. Врач сказал продолжить приём лекарств ещё на 5 дней, только уменьшил дозу таваника до 500 гр в сутки. Проблема в том что прошло 5 дней, а температура у меня все время 37,2-37,4: (Приём лекарств продолжаю уже больше 5 дней. Переживаю, мне кажется у меня проблемы. Заранее благодарю за ответ. Это очень успокаивает, что есть врачи готовые помочь! С новым годом!
Категория: Уролог
Добавлен: 1 января 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-01-02 00:04
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.