Опущена почка и пеоланефрит

Спрашивает: misbona
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня неделю назад с острыми болями в пояснице и под правым ребром с температурой 38, доставили на скорой помощи в больницу, с подозрением на пелонефрит, сдала анализы - все подтвердилосЬ. В понедельник сдала анализ на посев, будет готов через 5 дней(т. е осталось 3 дня) сделали ренгент, сказали опущена левая почка(но болело у меня в правой сторонк) температура до сих пор 37. Врач сказал изза худобы, почка опустилась. Нужны физические упражнения, нельзя поднимать тяжести и носить каблуки, ну и набрать вес. Вопрос в том, правильное ли лечение? Поднимится ли почка или она так будет на всю жизнь и мучать меня пеоланефритом? И почему держится температура? И почему болит правая сторона, а опущена на снимке левая? Пасибо за отвеет!
Категория: Уролог
Добавлен: 27 мая 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-05-28 09:40
При соблюдений рекомендаций врача ситуация может улучшиться.