Нефроптоз 1-2 стадии

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! Мне ставят диагноз нефроптоз справа 1-2 стадии с 2010 года. В 2012 году меня положили в больницу, сдали рентген почек и показала, что у меня перегнут мочеточник. И всё таки меня выписали и сказали чтобы я носила бандаж. Температура у меня 37: 5 держиться с 2010 года и до сих пор. Появилась боль в пояснице, даже когда в горизонтальном положении, болит в правом боку и низ живота. Головная боль и лёгкое головокружение. Сдала анализы, врач сказал что моча в норме, но есть бактерии и в крови есть не большое воспаление. Сделала УЗИ диагноз ставят нефроптоз 1ст. И правая почка опускаеться на 4 позвонка. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, операции мне не избежать? Или меня могут не положить в больницу? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ! ДО СВИДАНИЯ!
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-02 21:58
Здравствуйте. Ненобxодимо выполнить МСКТ органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.