Изоэхогенный узел предстательной железы
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Началась боли с правой стороны в пояснице и боли правого яичка, сначала боли были по вечерам, потом все чаще стало болеть и не только ночью, а уже и днем. Думал почки, сделала узи почек -эхографичексие признаки солевого диатеза. Уплотнение стенок ЧЛС, умереннного гидрокаликоза левой почки. Пропил два месяца канифрон по 2 таблетки 3 раза в день. Через два месяца сделал изотопную ренограмму -нарушения не выявлено. Сделал узи яичек и мочевого пузыря. Какова моя ситуация глядя на узи и что мне делать дальше.
Категория: Уролог
Добавлен: 22 ноября 2018 года

3 ответа
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-11-22 17:19
Здравствуйте. Есть признаки варикоцеле слева, имеется аденома простаты. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием, сдать кровь на ПСА (общая и свободная фракция).
1