Боль в пояснице. Слизь в моче

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я сдал анализ мочи и в моче обнаружили оксолаты в незначительном количестве и слизь в большом количестве. Моча темно желтая. Подскажите что то нужно дальше обследовать или это норма? Иногда болит в области поясницы.
Добавлен: 20 декабря 2020 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-20 20:50
Нужно выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря
Платная консультация
Сергей 2020-12-20 21:03
Спасибо за ответ. Скажите может это быть заболевание простаты? Или только что то с почками?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-20 22:28
Может и с простатой. Я не знаю ваших жалоб. Выполните дополнительно УЗи простаты
Платная консультация
Сергей 2020-12-24 16:38
Добрый вечер. Скажите мне срочно надо попасть к врачу или можно позже? Насколько серьезно может быть судя по анализу мочи?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-30 15:27
Нет, срочно нет необходимости
Платная консультация
Сергей 2020-12-30 15:46
Здравствуйте, Я сдал мочу и в анализе обнаружили слизь в большом количестве. Мне сказали сделать узи почек и простаты. Вот заключение: очаговой и структурной патологии почек не выявлено, взвесь в просвете мочевого пузыря, увеличение обьема предстательной железы 31 см3. Очаги склероза в периуретравльной зоне, диффузные изменения в предстательной железе. Скажите что это значит? И какие дальнейшие действия?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-30 20:48
По УЗи есть признаки перенесенного воспаления в простате. Дальнейшая тактика по наличию жалоб и анализов.