Быстро семя извержение

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне 21 год у меня проблема с тем что я при половом акте быстро кончаю до минуты и я обратился к врачу (урологу) в частную клинику.
вот Узи

Исследование выполнено на аппарате SONOACE X8.

УЗИ ПРЕДСТАТЕЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗЫ, МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ С ОПРЕДЕЛЕНИЕМ ОСТАТОЧНОЙ МОЧИ.

МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ: объём 600 мм. Расположен в типичном месте, не деформирован стенка не изменена. Содержание однородное. Внутриполостные образования не определяются.
Количество остатки мочи 30 мл.
ПРЕДСТАТЕЛЬНАЯ ЖЕЛЕЗА.
РАЗМЕР предстательной железы 46 х 30 х 25 мм. ОБЪЁМ 20 мл.
Форма каштана. Не вдаётся в просвет мочевого пузыря. Контур ровный. Капсула прослеживается на всем протяжении. Эхогенность обычная. Эхоструктура диффузно неоднородная Шейка мочевого пузыря не изменена. Семейнные пузырьки симметричные увеличены. До 16 мм. Контур ровный. Структура и эхогенность не изменена.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ: УЗ-признаки диффузных изменений предстательной железы. Расширение семейных пузырьков.

Ещё уролог проверил простату у меня из полового члена потекла жидкость и он взял её на анализ.
И уролог сказал что надо лечить, массаж простаты 10 дней, свечи какие то, витамины и ещё что то одевается на головку полового члена тоже 10 дней ну может ещё что пропустил и за лечение на считал мне 29000 рублей.
Что мне делать вообще он правильно всё сказал или нет?
И можно как то дешевле всё это сделать или нет?
У меня просто сейчас финансовые проблемы и я не могу сейчас заплатить такую сумму.

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-16 17:41
Причины преждевременного семяизвержения разные, и лечатся по разному. Нужно видеть общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор. Можно найти лечение дешевле. Узнавайте о других врачах