Чем я болею, постоянный дискомфорт в уретре

Спрашивает: Елена Игнатьева
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Впч.
Здравствуйте, жжение и дискомфорт после мочеиспускания. Не могу пописать до конца. Дискомфорт в уретре постоянно. Что это может быть по симптоматике, прием двух пакетов Монурал с промежутком в три дня не помог? Какие анализы стоит сделать? Мурашки по телу периодически.
Категория: Уролог
Добавлен: 7 ноября 2019 года

9 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-11-07 20:05
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Елена Игнатьева 2019-11-07 20:17
А на какое заболевание это больше похоже учитывая что не помог ни Монурал ни фуродонин
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-11-07 20:33
Цистит. Монурал далеко не всегда помогает.
Платная консультация
Елена Игнатьева 2019-11-10 14:39
Сейчас лежу в больнице у меня по УЗИ расширение где-то в правой почке 17 мм. Так же рези боль в уретре постоянная. Тянет мочевой пузырь. Антибиотик тут делают Цефтриаксон тоже не помогает. Как и Монурал. Муж говорил с врачом. Врач сказал что раз препараты от цистита не помогают значит не цистит. А что не знают. Пока. Что может быть с такими симптомами кроме цистита?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-11-10 16:47
Раз по УЗИ нашли расширение в правой почке, то не исключено, что есть камень в правом мочеточнике. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием.
Платная консультация
Елена 2019-11-11 11:13
Что скажете про этот анализ? Делали УЗИ повторно говорят расширения нет.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-11-11 16:52
Дальнейшие рекомендации на платной основе (цена указана в моем профиле, через вотсап).
Платная консультация
Елена Игнатьева 2019-11-13 07:56
Пожалуйста помогите мне бесплатно. У меня правда нет денег. Меня выписали. Сделали цистоскопию. Сказали рыхлая шейка. В моче белок кетон кровь и плоский эпителий. Это почки? Или инфекция. Сдала анализы на инфекции по гинекологии ничего нет.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-11-15 04:54
Дальнейшие рекомендации на платной основе.