Ультразвуковое исследование предстательной железы ТРУЗИ

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор!. Меня зовут Артём, 3 месяце назад я обратился к урологу по поводу почек, узи показали что в обеих почках у меня есть кисты, и ТРУЗИ простаты тоже показал что там ни всё нормально, врач назначил лечение, таблетки, свечки и физиотерапию- магнит. Врач сказал что после лечения я должен сделать ТРУЗИ простаты. Вы не смоги бы ответить всё ли нормально у меня или нет, вот результат:
Предстательная железа с чёткими ровными контурами.
Размеры: передне-задний 24,4 мм
поперечный 43,3 мм
верхне-нижний 39,8 мм
объём железы 22 куб см
структура паренхимы диффузно-неоднородная, повышенной эхогенности, с единичными кальцинатами d=1.2 мм, 1 мм в периуретральных зонах правой доли.
Семенные пузырьки: правый 46.0x11.0 мм, левый 40,0x10.5 мм.
Структура однородная.
Объём остаточной мочи-abs.
Спасибо, с уважение Артём.
Категория: Уролог
Добавлен: 2 марта 2017 года

2 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-02 15:13
Здравствуйте. По данным ТРУЗИ лечение оказало должный результат.
Платная консультация
Артём 2017-03-02 15:30
Спасибо Вам большое!