Диффузные изменения в предстательной железе как лечить?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Остеохондроз поясничного отдела
Здравствуйте, У меня диффузные фиброзные изменения в предстательной железе влияют ли они на быстрое семяизвержение)? И как их можно вылечит чтоб вернуть простате первоначальные свойства, заранее благодарю за ответ
Категория: Уролог
Добавлен: 30 октября 2018 года

18 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-10-30 17:22
Для начала опишите полностью УЗИ, секрет простаты, общий мазок и ПЦР андрофлор
Платная консультация
Алексей 2018-10-30 18:52
Спасибо большое за ответ, буду сдавать анализы
Алексей 2018-11-03 19:26
Добрый вечер Игорь Тадеушевич по поводу моего вопроса о диффузных изменениях предстательной железы, сделал повторную процедуру УЗИ и ТРУЗИ вот результат, объясните пожалуйста что именно нарушено в работе железы и из за чего преждевременное семяизвержение?
Алексей 2018-11-03 19:28
В простате выявлены кальцинаты(камни). Это форма простатита(калькулезный). Преждевременное семяизвержение имеет разные причины. Это нужно выяснять на приеме у сексолога(андролога).
Платная консультация
Алексей 2018-11-03 19:57
Спасибо большое за ответ, может есть какие нибудь анализы которые выявят преждевременное сямяизвержение, И опасен ли калькулезный простатит и как от его избавиться?
Это все решается на приме у врача. Опасности нет. Эффективна может быть ударно-волновая терапия
Платная консультация
Алексей 2018-11-03 20:11
Спасибо большое за консультацию очень вам благодарен
Алексей 2018-11-12 15:50
Добрый день Игорь Тадеушевич, поясните пожалуйста результаты анализов на общий тестостерон, и общий мазок все ли в норме? Так как местный врач на больничном не кому расшифровать результаты)
Алексей 2018-11-12 15:51
Алексей 2018-11-12 19:02
Спасибо большое за ответ
Пожалуйста, здоровья Вам. Буду благодарен за отзыв.
Платная консультация
Алексей 2018-11-22 20:08
Добрый вечер Игорь Тадеушевич, поясните пожалуйста правомерно ли назначено лечение при хроническом простатите, врач объяснил что “камни» из простаты не убрать, они так и останутся таких же размеров, назначил таблетки алфупрост 10мл один раз в день на протяжении 3 месяцев, свечи диклофинак 50мл и свечи витапрост курс лечения 20 дней свечи чередовать.
Камни простаты можно пробовать убрать специальными препаратами и ударно-волновой терапией. Назначенный вам кур не соответствует стандартам лечения.
Платная консультация
Алексей 2018-11-22 21:16
Не могли бы вы мне подсказать правильное лечение?