Результаты анализа Трузи

Спрашивает: Хама
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Давление
Здравствуйте, доктор! Расшифруйте пожалуйста результата исследовании УЗИ предстательной желез. Форма полулунная, капсула прослеживается. Размеры-49*43*39мм, контуры-ровные, четкие. Эхоструктура долей диффузно неоднородная. Структура наружной части -гипоэхогенная. Очаговая образования-в правой доле лоцируется участок пониженной эхогенностей1,2*1,2*см, в левой доле1,1*1,1см, лоцируется кальцинаты до0,2см
Заключение-диффузные изменения в предстательной железе с кальцинацией, Узлы обеихдолей
Рекомендовано консультация уролога
Мочевой пузырь-Форма овала, размеры-96*74*102*мм, положение-типичное, контуры ровный, четкий, толщина стенки4мм, не утолшена, обьем мочевого пузыра-380мл, остатачное моча-20мл, конкременты-не выавлены, очаговые образование-не выавлены, анализы на ПСА общий-0,89,3 мсяц назад было0,96, доктор дальше что мне сделать, сейчас принимаю омник1капсулу в день, еще какую таблетку можно принимать, например-простомол Уно, афала, ночу1-2раза встаю?
Категория: Уролог

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-09-30 18:31
Не описан объем простаты. По описанию аденома и калькулезный простатит. Вопросы лечения нужно обсуждать на приеме у уролога.