Киста предстательной железы
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Желудочковая экстрасистолия.
Здравствуйте, прошёл УЗИ, а уролог в отпуске. Подскажите что делать с кистой и увеличенной предстательной железой? На сколько это опасно? Жалобы на периодические тянущиеся боли в промежности (осень, лето). Принимаю сотагексал, не может ли от него увеличиться простата?
Категория: Уролог

15 ответов
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-09-21 18:01
Здравствуйте. Не видно на фото какой размер кисты.