Консультация по исследованию предстательной железы

Спрашивает: Жернаклев Юрий Николаевич
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит с 1996 года.
Здравствуйте, уважаемые специалисты, прошу проконсультировать по исследованию УЗИ: Размеры 46*33*45 мм. V-36,6мл. Предстательная железа увеличена. Капсула прослеживается на всем протяжении. По ходу простатической части уретры и в периуретральной области лоцируются гиперэхогенные образования диаметром до 1 мм. Семенные пузырьки не расширены, структурно не изменены. В режиме ЦДК нормоваскуляризация. Кровоток умеренно усилен в центральной зоне. И ПО ЗАКЛЮЧЕНИЮ: УЗ признаки: ДГПЖ. Хрон. Простатит. Все дело в том. Что в нашем пос. Нет специалиста уролога, ближайший находится в г. Иркутск, а это 250 км от моего места проживания. Заранее благодарен ВАМ за ваш труд и потраченное время.
Категория: Уролог
Добавлен: 28 ноября 2016 года

2 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-28 15:48
Здравствуйте. Лечение необходимо в Вашем случае, если имеются проблемы с мочеиспусканием или имеются какие-либо неприятные ощущения в уретре или промежности.
Платная консультация
Юрий 2016-11-30 14:02
И это Ваш ответ: необходимо лечение. Я и без обращения к вашим специалистам знаю. Что необходимо лечение, По расшифровке результатов УЗИ мне и нужна помощь в лечении данного заболевания, А благодарить за что, видимо бесплатная часть и заключается в вашем ответе. А вот комплекс лечения, который мог бы предложить врач сильно платный. Или это развод на вымогание денежных знаков.
-1