Протокол ультразвукового исследования предстательной железы

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, мне хотелось получить консультацию. Протокол ультразвукового исследования предстательной железы: контуры четкие, ровные. Размеры 48*24*39мм. V=22,4куб. См. Умеренная гиперплазия переходной зоны с гиперэхогенными включениями до 4,8мм. Парауретральная зона множественные включения линейного характера с эхо-тенью. Семенные пузырьки: слева 48×8×7мм, справа 34×11×6мм, содержимое изоэхогенное. Разьесните пожалуйста. С уважением к вам.
Категория: Уролог
Добавлен: 22 августа 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-08-22 17:28
Есть умеренное разрастание ткани простаты. Но учитывая нормальный объем железы-ничего страшного.