Лечение при повышенных эритроцитах в моче
Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, моему отцу месяц назад сделали УЗИ внутренних органов. В почке киста, предстательная железа немного увеличена. Анализ мочи и крови были в норме. На приеме у уролога сказали что, ничего страшного. Лечения не было назначено. Через месяц папа сдал анализы и в моче обнаружили повышенные эритроциты. Кровь в норме. С чем это связано?
Категория: Уролог

7 ответов
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-09-13 17:35
Здравствуйте. Это может быть связано с воспалением. Необходимо сдать секрет простаты, бакпосев мочи, выполнить УЗИ мочевого пузыря, УЗИТРУЗИ простаты.