Лечение при повышенных эритроцитах в моче

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Здравствуйте, моему отцу месяц назад сделали УЗИ внутренних органов. В почке киста, предстательная железа немного увеличена. Анализ мочи и крови были в норме. На приеме у уролога сказали что, ничего страшного. Лечения не было назначено. Через месяц папа сдал анализы и в моче обнаружили повышенные эритроциты. Кровь в норме. С чем это связано?
Категория: Уролог

7 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-09-13 17:35
Здравствуйте. Это может быть связано с воспалением. Необходимо сдать секрет простаты, бакпосев мочи, выполнить УЗИ мочевого пузыря, УЗИТРУЗИ простаты.
Платная консультация
Олеся 2017-09-13 17:41
Узи сделали высылаю результат. Ну, а почему ранее результат мочи был в норме? О каком восполении может идти речь?
Олеся 2017-09-13 17:47
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-09-13 17:51
За счет воспаления в предстательной железе.
Платная консультация
Олеся 2017-09-13 17:53
Это очень опасно?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-09-13 17:57
Я Вам написал, какие нужно сдать анализы.
Платная консультация
Олеся 2017-09-13 18:07
Спасибо!