Простатит или зппп?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, был контакт петтинга с девушкой без введения и после этого дней через 5-6 появились белые выделения на головке члена. После этого подумав и решив, что у меня молочница начал принимать Флуконазол. Вроде как всё симптомы молочницы прошли. Через какое то время началась тянущая боль в области паха. По утрам встаю без позыва в туалет по маленькому, а через минут 5-10 появляется резкий позыв к мочеиспусканию. Походы в туалет происходят без боли и жжения. Что со мной? Простатит ли? Или ЗППП?
Категория: Уролог
Добавлен: 30 августа 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-08-30 12:58
Поставить диагноз можно посе дополнительного обследования(общий мазок, ПЦР андрофлор, секрет простаты, общий анализ мочи, УЗИ простаты, почек, мочевого пузыря)