Боль на сплетении левого яичка

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, такая ситуация. Полтора месяца назад начало болеть левое яичко(в момент боли поднималась температура тела), обратился к урологу, сделал УЗИ машонки, варикоцеле нет, все в норме. Далее сдал анализ(пальцевое исследование), доктор нажал на правую строну простаты и началась сильная боль, поставил диагноз "Острый простатит", выписал уколы цефтриаксон 10 дней 2 раза в день, свечи лонгидаза и свечи Берлин Хеми, и простамол Уно. Поделал уколы, свечи почти закончил ставить, пью Простамол. Такой вопрос. Нормальна ли боль при простатите на сплетении левого яичка. Боль усиливается когда начинаю массировать это место
Категория: Уролог
Добавлен: 1 марта 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-01 20:26
Здравствуйте. При простатите боль может иррадиировать в данную область.