Воспаление левого яичка

Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня воспалилось левое яичко. Сегодня примерно в 2 часа ночи у меня заболело яичко и уже к утру оно стало твердое и увеличилось почти в 2 раза больше чем правое. Мне вкололи обезболивающие где-то в 9: 00 и уже в 16: 00 боли притихли. Только осталась маленькая боль при касании ногой. Температуры не было. Не много тошнило с утра. В данный момент ощущается не значительное покалывание, но такой резкой и не терпимой боли как утром нет. Меня волнует размер яичка, может ли воспаление пройти само или все таки стоит идти в больницу, сдавать анализы?
Категория: Уролог
Добавлен: 1 мая 2016 года

1 ответ

Ситуация серьезная! Вам надо обязательно обратится в урологу-андрологу!