Опухло левое яицко

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, днем в воскресение заболело в низу живота, ближе к паху с левой стороны, была постоянная ноющая боль. А на следующий день боль опустилась в левое яичко и оно опухло, я к вечеру поднялась температура. И сейчас постоянная боли и в низу живота и в яичке. И дотронуться до яичка невозможно. Что делать? У даров никаких не было, не пережимал и не давил. От чего это может быть?
Категория: Уролог

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-09-20 11:58
Это может быть воспаление яички или придатка. Срочно обратитесь к урологу. Иначе можете потерять яичко. Если диагноз подтвердится, обсудите с врачом возможность добавления к лечению вместе с антибиотиками иммуномодулятор галавит. Он обладает дополнительным противовоспалительным действием.  Лучше использовать его в виде ректальных суппозиториев. В первые два дня свечи вводятся ежедневно, затем через день. Обычно на курс хватает 10-15 свечей.
Платная консультация
Дмитрий 2016-09-20 12:14
Спасибо!