Боли справа внизу живота

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня с начала ноября беспокоят боли справа внизу живота. Уже не знаю куда с ними податься. Хирург сказал, что это не по его части, гастроэнтеролог то же сказала, что все в норме, гинеколог тоже сказала по ее части болеть не чему. Боли не постоянные, могут даже на день, два проходить, скорее тянущие, колющие, не сильные, в основном ни куда не отдают, лишь иногда могут отдавать в правую ноги или поясницу или просто выше справа по животу. Разные врачи прописывали разные препараты: но-шпу, нурофен, свечи дикловит, резалют, дюспатолин, метронидазол. Из этого помогли только свечи дикловит, после них примерно неделю не болело. Нурофен пила один раз на ночь и не поняла помог он или нет. От остального начинает болеть постоянно, на протяжение всего дня. Есть анализ мочи от 25.11.:
Цвет: насыщенно желтый
Прозрачность: слегка мутная
Относительная плотность: 1030
Реакция: кислая
Белок: 0,173
Белок качественный: +-
Сахар: 0
Кетоновые тела: отрицательная
Билирубин: отрицательная
Уробилиновые тела: положительная
Нитриты: отрицательная
Плоский эпителий: 0-1-2
Лейкоциты в осадке мочи: 2-3-5
В крови только повышение СОЭ 25 мм/ч остальные показатели в норме.
Подскажите пожалуйста, что это может быть? Стоит ли мне обращаться очно к урологу? Куда вообще идти?
Спасибо большое заранее.
Категория: Уролог
Добавлен: 3 декабря 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-17 19:37
Здравствуйте. Необходимо выполнить МСКТ органов брюшной полости с контрастированием.