Болят яички и низ живота справа и слева, слева сильнее

Спрашивает: марат
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Геморой уже год,
Здравствуйте, уже целый год болит низ живота справа и слева и яички тоже. Живот желудок и кишечник очень странно работают болят постоянно и еще геморой мучает которого никогда небыло. Может быть это из за работы где постоянно сыро и холодно на месте стоять нужно, работаю я в рыбном цеху. В боьницу я не ходил. Хотелось бы сначала понять причину всех этих расстройств.
Добавлен: 15 марта 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-16 08:58
Причины болей в яичках могут быть разные(воспаление половых органов, кисты, варикоцеле). Нужно выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетить андролога(уролога).