Опухло внизу живота с левой стороны

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня опухло внутри живота внизу с левой стороны и тянет иногда. Что это может быть?
Теги: опух низ живота слева, опухло слева внизу живота, опух живот с левой стороны
Категория: Детский хирург
Добавлен: 26 ноября 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-11-27 20:47
Каловый завал, нужно поставить хорошую клизму и опорожнить кишечник. Может там каловые камни уже. Нужно ежедневно ходить в туалет и не будет таких проблем.