Боль в яичке с левой стороне

Спрашивает: Федя
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, здравствуйте доктор меня где-то месяц назад иначе болит левый яичник и левой стороне живота нижняя часть после этого через неделю был прошёл и спустя месяц опять начались боль в яичке я так заметил что левой стороны яички но чуть меньше чем правое яичко скажите пожалуйста что мне делать и насколько опасен нету очень прошу ответьте пожалуйста.
Категория: Уролог
Добавлен: 9 июня 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-06-09 17:57
Для начала нужно поставить диагноз. Выполните УЗИ органов мошонки с допплерографей и посетите уролога(андролога)