Болит низ живота с отдачей в правое яичко

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, моему сыну 20 лет с неделю назад у него начал болеть живот и отдаётся боль в правое яичко. Хирург не нашел грыжи. На эгдс показало гастродуоденит. Стул нормальный регулярный. Живот мягкий. Мочеиспускание эрекция в норме. Что это может быть и к какому врачу обратиться.?
Категория: Уролог
Добавлен: 15 мая 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-05-15 21:06
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов брюшной полости и органов мошонки с дуплексным сканированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.