Боли пульсирующие в правом яичке и стволе

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, В течение месяца часто ездил за рулём с утра до вечера, после начались редкие пульсирующие боли в стволе полового органа. Через некоторое время заболел COVIDом и боли участились в стволе и яичке. При ходьбе не беспокоит, боли только в положение лёжа/сидя.

Подскажите какие анализы/процедуры необходимы⁉️
Категория: Уролог
Добавлен: 7 декабря 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-12-08 07:54
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты с расширенной антибиотикограммой, выполнить ТРУЗИ. После этого будет определена дальнейшая тактика.