Боль в паху и болят яйца

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста первоначально при езде за рулём тянуло оба бока и левый и правый около поясницы, потом начил болеть живот в области пупка и ниже, сделал фгдс нашли гастродуоденид и есть бактерии это одно, а больше всего беспокоит что болят яйца, такое ожюшушение тянет их, что посоветуете?
Категория: Уролог
Добавлен: 14 марта 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-03-14 18:42
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бакпосев секрета простаты, выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.