Боль в паху в машонке

Спрашивает: Тимофей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету заболеваний
Здравствуйте, все началось пару лет назад при половом акте с женой начал очень быстро кончать на ифекционые заболевания анализы здавал здоров потом через некоторое время иногда стала выходить жидкость с головки потом прекратилось иногда болело в паху но очень редко не зуда не чего не было и сегодня заболело в паху и перешло все в машонку. Что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 9 января 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-01-09 20:22
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика лечения.