Жение в паху

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Незнаю
Здравствуйте как только замёрзнут ноги сразу начинает жечь около паха справа и начинает зуд на головке рези при мочи спускании и появляется сыпь по мажу акридермом проходит последние нидели две не надолго
Категория: Уролог
Добавлен: 2 февраля 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-02-02 14:46
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.