Интимное отношение

Спрашивает: Дониёр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор. Я из Таджикистана, приехал месяц назад в Москву чтобы работать. Я женился год назад. Когда я сплю с женой я быстро кончаюс. Это интим не продолжается больше 2-5 минут по 2-3 раза в ночь. Я один раз лечился но увы не помогло(перед свадбой). Я по ночами почти не хожу в туалет. Только проблема с интимные отношения. Я почему обращаюсь к вам, как я вам написал на верху что я только что приехал не могу пока сходить к врачу. Пока у меня проблема с финансами. Что мне делат? Моя жена не забеременела, у нее преждевременные месячные может это за меня. Наши доктора отрицали этого. Сказали что у моего жены киста и у меня простатит. Что вы скажите? За ошибки прошу прошения. Спасибо заранее. Жду вашего ответа.
Категория: Уролог
Добавлен: 9 апреля 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-04-09 16:02
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бакпосев секрета простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.