Восполение предстательной железы лечение

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Мкб
Здравствуйте, доктор частое мочеспускание боли нет. Сделал трузи секрет и назначение уролога прокоментируйте пожалуйста назначение и тд-доктор делает массаж и лечение таблетированное адекватное лечение или вы бы что пересмотрели?
Категория: Уролог
Добавлен: 16 февраля 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-02-16 08:26
Здравствуйте. Учитывая результат секрета простаты, необходимо сдать Бакпосев секрета простаты с антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.