Узи предстательной железы, расшифровка

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пожалуйста прокомментируйте результаты узи. Жалоб нет, общий анализ крови и мочи в норме. Необходимо ли какие -либо дообследование? Какое лечение?
Возможно ли вылечить до конца хронический простатит?
Категория: Уролог
Добавлен: 28 ноября 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-11-28 18:09
Здравствуйте. Немного увеличена простата в размерах. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты с расширенной антибиотикограммой.