УЗИ предстательной железы

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, объясните, пожалуйста поподробнее заключение УЗИ Предстательной железы.
Мужчина уже сам себе вынес не утешительный "приговор". Очень волнуется и переживает.
Категория: Уролог
Добавлен: 18 августа 2020 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-08-18 15:58
Здравствуйте. Есть незначительное увеличение простаты и небольшая киста. Если у мужчины нет жалоб со стороны мочеиспускания, то поводов для беспокойства нет. Единственное, после 40 лет ежегодно надо сдавать кровь на ПСА (является онкомаркером рака простаты).
Платная консультация
Наталья 2020-08-18 16:13
Денис Сергеевич, спасибо за ответ.
Кровь на ПСА сдал сегодня. Ждём результат.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-08-19 05:59
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.
Мой Instagram: doctor_davydov_denis_urology