Нашли инфекции в эякуляре

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Сдавал в мае Эякуляр (потому что девушка стала часто болеть, симпотом у меня не было) нашли. (первая фото ниже) Пролечил, сриазу после отмены антибиотиков стал беспокоить зуд головки и покраснение, со временем прошло. Сейчас решил повторно сдать эякуляр, нашли. (фото ниже). Где-то в апреле у девушки тоже нахоlили БГКП, но она их успешно вылечила(повторно сдавала посев ничего не нашли). Вот отсюда возникает вопрос, могла ли она меня заразаить, или мог ли я ее заразить? Или откуда могли появится эти болезни? Симпотом вроде никаких нету! Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 5 июля 2017 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-07-05 17:31
У вас выявлены условные патогены. Лечение назначено преждевременно. Сдайте общий мазок, секрет простаты и ПЦР(андрофлор).
Платная консультация
Кирилл 2017-07-05 17:36
А откуда эти патогены взялись? В предыдушем анализе их не было.
Кирилл 2017-07-05 17:40
Я уже сдавал на ПЦР
Кирилл 2017-07-05 17:46
Правда анализ пцр был давно примерно полгода назад.
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-07-05 18:45
Условные патогены это флора которая в норме у нас живет. Если нет признаков воспаления в мазке, секрете простаты, анализе мочи и нет жалоб-лечение не требуется.
Платная консультация
Кирилл 2017-07-05 19:56
Спасибо, ну тоесть это нельзя передать половым путем?