Тянучие боли в области паха с лева и с права

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит, атит уха
Здравствуйте, уже год беспокоят зуд и различные покалывания в уретре члена, последние дня 4 начало беспокоить боли в низу живота в области паха то с левой стороны то с правой иногда ближе к члену низ лобка, в туалет стал ходить немного чаще, чувствую когда накапливается моча присутствует слабая боль, напора нет как раньше, крови нет, моча мутная, сперма не пропала, оргазм присутствует но влечение к сексу пропало в разы, иногда чувствую одновременное покалывание и в уретре и в заднем проходе. Чувствительность головки полового члена упала в разы. Подскажите пожалуйста что за болезнь меня преследует и как с ней бороться. СПАСИБО!
Категория: Уролог
Добавлен: 13 августа 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-08-13 17:02
Здравствуйте. Это может быть простатит. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.