Боль в области паха

Спрашивает: Давид
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. У меня следующая проблема. Занимался увеличением полового члена с помощью так называемого "джелкинга". Но вскоре при растягивании члена появилась боль внизу живота. Когда прекращал занятия в течении недели боль проходила. Боль похожа была на то будто внутри какая то жила или мышца очень сильно натянулась. В первый день бывала более явной, но потом проходила. Скажите, пожалуйста, с чем это может быть связано, с тем, что я "перетянул" или же причина в другом?
P. S. Как то на приеме у уролога мне сказали, что у меня расширен семянной кантик. А так же еще в школе рулем велосипеда при падении порвал какую то оболочку внутри живота, которая держала кишки. Заранее спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 7 мая 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-05-07 08:27
Подобные практики увеличения члена часто приводят к повреждению его структур и сексуальным проблемам. ВОЗМОЖНО РАСТЯНУЛИ СВЯЗКИ. НУЖНО ОБРАТИТЬСЯ НА ПРИЕМ К УРОЛОГУ.
Платная консультация
Давид 2015-05-07 14:19
Спасибо за ответ! А есть возможность, что от подобных практик может ухудшиться эрекция?