Твердое набухание в области паха

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сегодня пришел с работы, весь день чувствовал себя хорошо и обнаружил твердое набухание в области паха, есть боль при нажатии тоже болит. Если убрать ногу в сторону через какое то время боль проходит.
Подскажите пожалуйста что мне делать и каким лекарством лечить этот недуг.
огромное спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 1 марта 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-09 19:43
Здравствуйте. Необходимо очно обратиться к урологу на осмотр.