Боль в области паха

Спрашивает: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Сильное потоотделение на руках и ногах
Здравствуйте, иногда появляется боль в левой области паха, примерно там, где находятся паховые лимфоузлы, очень часто появляется тянущее неприятное ощущение в области мошонки. 4 месяца назад сделана операция по Иванисевичу из-за симптомов варикоцеле. Скажите, пожалуйста, признаки каких заболеваний я описываю и объясните что следует делать. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 30 марта 2016 года

1 ответ

Бикинин Олег Анатольевич
уролог 2016-03-30 18:16
Здравствуйте. По жалобам в Вашем случае возможен фуникулит (воспаление семенного канатика). Вероятно, это явление временное, послеоперационное. С целью уточнения диагноза сделайте УЗИ мошонки, обратитесь к оперировавшему урологу. Для купирования боли примите Нимесил (нимид) 100мг по 1порошку 2 раза в день после еды или свечи с Диклофенаком 100 мг на ночь 5 дней.