Что за диагноз? Можете помочь, вот результаты узи

Спрашивает: виталий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня немного беспокоят боли локализация их левое яичко пах, чуть выше паха. Кол-во спермы уменьшилось и чувствуется небольшое онемение (щекотание) в области мошонки хотелось бы узнать вследствии чего это может происходить, Хочется еще подробнее о начале заболевания место локализации (очаг) это живот - боли были в животе сильные (похоже на дисбактериоз) продолжалось около месяца- затем начались проблемы в области мошонки и паха.
Категория: Уролог
Добавлен: 6 февраля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-02-06 17:00
Вам нужно обратиться очно на прием к урологу. Требуется дополнительное обследование